Мне только что в йогурте danon попалось несколько маленьких тоненьких стеклышек! Это вообще как???

Мария Леонидовна Профи (799), закрыт 16 лет назад
Купила в Перекрестке г. Москвы йогурт danon, а там стекла!!!! Причем я большую часть упаковки съела к тому моменту, как обнаружила.... Я, наверное, еще наелась этих стекол.. . Это вообще нормально???
Дополнен 16 лет назад
А куда обращаться-то???
Дополнен 16 лет назад
Я еще боюсь, не случится ли со мной чего-нибудь...
Лучший ответ
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
это ужасно! не думаю что ты их съела все будет ок. Обращаться можно в защиту прав потребителей. Мне рассказывали случай как женщина губы помадой красила а тма оказалось в помаде острое стекло и она себе все губы порезала. Вот такие случаи бывают, чему удивляться в нашей стране?
Остальные ответы
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
срочно на экспертизу и в суд, выёграешь много денег...
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Это вообще, идти в комитет по защите прав потребителей.
Татьяна Заплишная Знаток (397) 16 лет назад
А я один раз в сыре обнаружила обрезанные ногти ( во время завтрака).
Victor F Оракул (51689) 16 лет назад
Вообще-то надо позвонить в санэпиднадзор и на всякий случай обратиться к врачу. Я здесь сам недавно купил в "Пятерочке" пепси-колу, наполовину разбавленную ацетоном. Короче, у нас продмаги превратились в филиалы свалок. Ура!!!
al su Профи (898) 16 лет назад
Позвоните сначала в общ. по защите прав потребителей, они должны подсказать, что дальше делатьи как правильней. А вообще -такое гадство!
Аня Половинко Мастер (1950) 16 лет назад
Я как то откусила сосиську а там были толстые колючие черные волосы.Больше я их не ем.