Что это может значить?

Роман Знаток (464), закрыт 14 лет назад
Я с друзьми снял квартиру, везде (под диваном, под холодильником, под шкафами, в каждом ящике, угле) валялась мелочь, много мелочи.
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
с друзьями ссора правда мелкая удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
На мелочь наговоры делают (в основном на здоровье) -типа мелочь оставляю-болезнь оставляю. А еще мелочь ложат под паласы (видно в вашем случае под диваном, под холодильником, под шкафами, в каждом ящике, угле) что бы деньги в доме водились))))!!!
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
домового задабривают чтобы у вас побольше денег вытянуть. т. е. как хозяева скажут столько вы и отдадите им денег.
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Лучше не берите ее в руки.Пригласите хозяев и попросите ее собрать самим...
По Мастер (1133) 16 лет назад
Деньги медные сняться к печали
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
тосно все дело в мелочи , еее всю всю надо выбратьт и в церкавь отнести осветить , или в святой воде искупать, а лучше и правда сваливать надоо все все святик водичкой, и кресты или иконы в каждом уголке повеситт