можно ли применять облепиховое масло при ожогах

TORIKA Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sanita Мастер (2192) 16 лет назад
Да, если вы уверены, что оно настоящее, Особенно детям.
Источник: личный опыт
Мила Гуру (2568) 16 лет назад
Несомненно! Процесс заживания идет быстрее и безболезненнее. Проверено на личном опыте, надеюсь и тебе поможет!!!!
Софи Мастер (1304) 16 лет назад
Конечно, это очень хорошее средство от ожогов
Андрей Чурин Знаток (283) 16 лет назад
Это мощное лекарство помогает 100% у самого был ожог ноги 30% кожи 2 степени думал рубци остануться, после применения масла все зажило рубци исчезли через 7 месяцев. Масло лучше купить на рынке свойское, но трудно найти настоящее.