Если муж с которым развелась почти год назад, до сих пор звонит и выясняет отношения, означает ли это

Ольга Кириленко Просветленный (20435), закрыт 16 лет назад
что он все хочет вернуть? я больше не могу придумать другой причины
Лучший ответ
Совесть Мыслитель (6360) 16 лет назад
Я могу сказать только одно. Если человек обращает на вас внимание, то вы ему не безразличны.
а хочет он вернуть или нет- спросите у него в лоб. Я бы так сделала.
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
он мож и не хочет вернуть.. . а просто хочет, чтоб у тебя ниче не получилось.. . жаба его душит.... и нервы хочет потрепать.... знавала я таких придурков....
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Нагулялся, пора домой. У меня к сожалению только такое объяснение
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
просто у него никого нет до сих пор, а мысли о прошлой жизни его не отпускают. мужчины вообще не любят перемен... возможно он и хотел бы все вернуть, но сказать прямо об этом он не может, вот и ищет повод...
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Ну.. . иногда мужик, продав машину и потом встречая ее на дороге, начинает выдвигать претензии новому водителю за то, что он плохо эксплуатирует его бывшую. Машину, естественно. Вот и у вас так....
Жанна Знаток (351) 16 лет назад
Бесится, что счастье просрал, а сделать ничего не может, кроме как выяснения отношений по телефону.
жена самурая Гуру (3350) 16 лет назад
а он тебе нужен? если нет... зачем тогда слушаешь...
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Скучно ему, эмоций не хватает, и вернуть хочет безусловно!