Что виновато в том, что какой-нибудь САЙТ ВАМИ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ?

Уши от Фюрира Мастер (1416), на голосовании 16 лет назад
К примеру:

цветовая гамма
подбор картинок
плохое оформление
плохое содержание

..мне вот например, гамма 100% - влияет, будь он хоть трижды полезный!

Голосование за лучший ответ
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
бедные пользователи интернет эксплорера )) в сети главное информация а то как она подана это - проблемы оформления и личного вкуса автора, и они элементарно решаются в нормальных браузерах ...ответ содержание.
Уши от ФюрираМастер (1416) 16 лет назад
Ну да... пользовательское переопределение настроек в браузере... слыхали...
Но я эстет... Я "не могу" смотреть ч/б страницу на портале развлекательных веб-ресурсов...
И педант...
И... я в этом не одинок...
А если чашки кофе рядом нет, - то сайт "вообще фигня" ...
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Медленность загрузки бесит ) Писать нужно на DIV вместо TABLE