Работа и ее правила

Вы бы предпочли приличную зарплату в сволочном коллективе или символическую в кругу друзей?

Дополнен

единомышленников

Работай как сволочь! А отдыхай с друзьями!

На символическую зарплату не проживёшь.

Приличную в кругу друзей (хотя это из области фантастики)

На работу все-таки работать ходят, т. е. подразумевается, что зарплату должны платить.
А с друзьями работать невозможно, тяжело с ними работать, вот отдыхать на заработанные деньги гораздо приятнее) )
И кто сказал, что на работе должны быть дружеские отношения в коллективе? Уважительные - да, но друзей Вам тяжело будет Вашему начальнику подобрать...

приличную.. . в кругу друзей.. . :оР