Вы бы предпочли приличную зарплату в сволочном коллективе или символическую в кругу друзей?

Пользователь удален Мастер (2159), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
единомышленников
Лучший ответ
Юраа Мастер (1991) 16 лет назад
Работай как сволочь! А отдыхай с друзьями!
Остальные ответы
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Нервы дороже лечить будет! Так что второй вариант приемлимей для меня
простой парень Мудрец (11456) 16 лет назад
насколько же должен быть коллектив сволочным, чтобы в нем были такие зарплаты?
Мыслитель (6441) 16 лет назад
с друзьями не легче работать, на работе их как правило теряешь
Ирина Мудрец (18363) 16 лет назад
приличную.. . в кругу друзей.. . :оР
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
На работу все-таки работать ходят, т. е. подразумевается, что зарплату должны платить.
А с друзьями работать невозможно, тяжело с ними работать, вот отдыхать на заработанные деньги гораздо приятнее) )
И кто сказал, что на работе должны быть дружеские отношения в коллективе? Уважительные - да, но друзей Вам тяжело будет Вашему начальнику подобрать...
Zinaida Salcutsan Знаток (273) 16 лет назад
Приличную в кругу друзей (хотя это из области фантастики)
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
На символическую зарплату не проживёшь.