Как завлеч ребенка спокойными интелектуальными играми, когда его интересуют только подвижные?

Ася Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
А зачем? Ребенок сам знает что ему нужно в данный период жизни.
Попробуйте познакомить его с, как можно больше, интелектуальными играми, может ему что то понравиться. Здесь главное не насиловать.
Почитайте в нете про систему МОНТОСОРИ, суть - надо развивать именно таланты ребенка.... и как это делать....
Остальные ответы
Пчела Профи (991) 16 лет назад
поиграйте еще с кем-неибудь? просто при ребенке, за мультиком, например, садитесь и играйте с папой))
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Моего очень трудно. Хотя иногда его можна заинтересовать лото и домино. При условии, что играем все вместе