Много слышала о гречневой диете, расскажите, если знаете, подробнее про неё???

Yuliya Panther Мудрец (11503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
вот здесь полноценный портал по питанию и диетам, посмотрите, может, Вам и не гречневая вовсе нужна ;) http://www.ediet.ru/
Остальные ответы
Галина Мыслитель (5836) 16 лет назад
Есть можно только гречку- не соленую, не перченую, без приправ. Варить не нужно, на ночь залить уречку кипятком- утром готова- есть сколько хочешь, пить воду и 1 литр 1% кефира.
Yuliya PantherМудрец (11503) 16 лет назад
Это же не вкусно....
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Можно по-разному, нет смысла совсем не солить - человеку необходимо держать в норме водно-солевой балланс. Я делала так - тушила гречку с луком и морковью, ела с медом, - все в разумных количествах и запивала кефиром или чаем. Только после 7 я ее не ела - только жидкость пила - и так 10 дней, очень помогает!!!!
Yuliya PantherМудрец (11503) 16 лет назад
сколько кг ушло?
Елена Мастер (2079) 16 лет назад
Только нельзя долго на такой диете сидеть, а то других витаминов и необходимых организму веществ не будет хватать. А разгрузочный день на гречке - хорошо!
Damayanty Гуру (4766) 16 лет назад
Монодиета - это всегда плохо. Восстанавливать потом здоровье из-за нехватки витаминов и микроэлементов дороже будет. Я использую кашную диету, описанную в книгах Лисси Муссы (можно посмотреть в интернет-магазине OZON). Единственно, там рекомендуется почти не пить, вот это слушать нельзя. Все, что в книге прописано - классно, но пить чистую воду нужно часто и маленькими порциями, иначе кровь густеет и велик риск камнеобразования. Не знаю, чего Вы хотите добиться, но благодаря подобной диете и похудеете и организм почистите. Удачи!
Викуля Мыслитель (7577) 16 лет назад
Есть можно только несоленую гречку и 1%-ный кефир. Результаты очень хорошие - 5-6 кг в неделю. Но потом они возвращаются снова. Так зачем же себя так мучить? А в качестве разгрузочного дня - идеально!