Какой ВУЗ Вы закончили?

Дима Мыслитель (6345), закрыт 16 лет назад
Устраиваете вечера встречи выпускников?
Лучший ответ
Singinggirl Гуру (3925) 16 лет назад
Таврический Гуманитарно-экологический институт, если тебе это о чем то говорит)))))).... сколько раз пытались собраться, никак пока не получилось)))))
Остальные ответы
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
Тбилисский политех
1992г
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
ЛВИМУ. последний большой сбор был на 25-летие выпуска
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
я закончила в этом году поэтому встреч еще не было.
Казахский Нациоанльный Университет им. аль-Фараби.
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
Волгоградскую Академию Государственной Службы, а собираться рано еще )))
Александр Мастер (1376) 16 лет назад
Таврическую государственную агротехеническую академию (бывший МИМСХ). Закончил в прошлом году, поэтому группой еще не собирались, но с друзьми из группы (нас 6 человек) встречаемся регулярно 3-4 раза в году
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
СПБГУКИ.
На встречи выпускников не хожу