Вопрос о женщинах...

Пользователь удален Профи (605), закрыт 16 лет назад
На корпоративной вечеринке одна из сотрудниц повеселела и начала танцевать петь русские народные песни, играть на гитаре, а потом уже для кульминации разбила бокал о пол и отплясывала русские народные танцы. На следующий день многие коллеги-мужчины сказали : "Какая она молодец, такая веселая девченка!"
Какое поведение должно быть на корпоративных вечеринках? Может надо тихо сидеть в уголочке и все скажут : "такая тихаи и хорошая..."
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Ну в крайности-то зачем вдаряться? Надо быть самой собой, не забывая при этом, что ты почти что на работе, только хуже. Корпоратив многое на свое место ставит. В плане, каков человек на самом деле.
Остальные ответы
al su Профи (898) 16 лет назад
Если тихо сидеть в уголочке, то не заметят и вовсе :)))
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
смотря какие отношения в коллективе. Можно и повеселиться.
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
если будешь тихо сидеть, тебя вообще не заменят, так и проживешь незамеченной, во всем должна быть мера без перебора
Катенька Знаток (497) 16 лет назад
Как тебе хочется, как ты себя чувствуешь на тот момент так себя и веди, легко о просто-будь самой сабой!!
Екатерина Пархоменко Гуру (3121) 16 лет назад
надо быть самой собой и все будет супер!!!
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
а нахрена тогда эти вечеринки. Посидеть тихо и дома можно.
4k Мастер (1644) 16 лет назад
Трудно сказать где плюс, а где минус. Люди настолько разные, что одним понравится та веселая и зажигательная девушка, другие обратять внимание на вас, а третьим вообще будет как-то все равно. Нужно быть самим собой (в меру) :)
JEMMA Ученик (153) 16 лет назад
главное, чтоб потом стыдно за себя не было. Для этого конечно лучше не переборщить с алкоголем)
Светлана Маркина Знаток (255) 16 лет назад
Ведите себя так, как хочется Вам и не обращайте ни на кого внимания!
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Трудно веселиться тем, кто задолго до корпоратива начинает в голове выстраивать свою модель поведения. Поведение на корпоративах должно быть естественным. Наливайте, да пейте, да не переусердствуйте. Весело - веселитесь. невесело - идите домой.
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
поведение должно быть таким, какое соответствует твоему внутреннему миру и самовосприятию. Нельзя играть из себя ту, которой ты не являешься. Кому-то нравятся игривые и задорные, а кому-то тихие и спокойные...
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
На корпоративных вечеринках начальство делает выводы о климате в коллективе,некоторых обязательно возьмут "на карандаш".
Источник: Сам начальник