У вас бывает такое что ужасно хочеться вернуться в прошлое?

Сашуля Мастер (1114), закрыт 16 лет назад
Я порой когда начинаю вспоминать как сидела дома ждала когда он позвонит а он выключал телефоны грубил, сама на себя начинаю ужасно злиться. Все друзья просто о*уевали говорили что красивая веселая девченка зачем сижу плачу. Звали гулять а я все равно ждала звонка думала о нем. Вот только сейчас дошло ЗАЧЕМ? Пошел с друзьями отключил телефон, значит я тоже отключаю телефон и в клуб. Я уж точно одна не останусь. С кем захочу с тем и буду вот только он нужен. Но вот сейчас если бы я вернулась назад то уже совем бы подругому себя повела. Но ничего страшного лучше поздно чем никогда, сейчас я уже поняла то что проливать слезы в подушку всю ночь это БРЕД и что я действительно смогу все, и сейчас ему лучше не поступать как раньше
Лучший ответ
Оксана Зозулич Мастер (1349) 16 лет назад
Мы осознаем, что в прошлое вернутся невозможно да и не надо - лучше идти вперед и надеятся, что там будет лучше чем сейчас!!!
Остальные ответы
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Ужасно хочется побольше будущего
Ангел - А Знаток (320) 16 лет назад
ты как будто бы описала мою ситуацию....
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
зачем о чем то жалеть? Если бы было по другому тогда.. . может это была бы не ты? ..искренность и верность (пусть даже такому человеку) пока еще не совсем списаны из нашей жизни
Евгения Стеканова Гуру (4843) 16 лет назад
если бы мы имели мозги в 17 как в 25, а в 25 как в 30, не интересно было бы жить.. . на то и нужны ошибки в 17, чтобы их осознать в 20 и не повторить в 25
Дмитрий Заболотный Мудрец (11025) 16 лет назад
Да тоска по прошлому иногда проскальзывает. Но расставаясь с прошлым, мы устремляемся вперед! Прошлое остается в прошлом и не стоит на нем зацикливаться, важно то как вы живете теперь, что думаете и хотите именно сейчас!! Желаю Вам успехов))