Была беременна мучала сильная изжога, теперь малыша моего нету а ижзога ужастная осталась почти от любой еды

Layla M Ученик (212), закрыт 16 лет назад
..что помогает
Лучший ответ
Lena Melnikova Мастер (2004) 16 лет назад
проверьтесь у гастроэнтеролога - возможно у вас повышенная кислотность желудка. подобные проблемы могут привести к язве. Ситуативно от изжоги гастал помогает, и сода разведенная. Но нужно лечить причину.
Остальные ответы
q Мастер (1600) 16 лет назад
Скорее всего это проблемы с печенью, которые беременность усугубила и вывела наружу-нужна диета