Самый тихий винчестер

Nerty Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Хотел бы взять винчестер 3.5" SATA II , с возможностью регулировки уровня шума его работы или как можно более тихий . Посоветуйте пожалуйста !
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
Производства Samsung. Самые тихие харды, которые к тому же меньше греются делает эта фирма.
Остальные ответы
Илья Хлызов Знаток (443) 16 лет назад
Seagate тихие, свой не слышу вообще, не смотря на то что все вентиляторы в системнике достаточно тихие
wicked_o5 Знаток (342) 16 лет назад
Seagate
Samsung

чего точно не скажешь о WesternDigital :( гремят как тракторы