Как правильно ухаживать за столетником?

Кира Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lynxDjein Мастер (2364) 16 лет назад
почти так же,как и за кактусом...это суккулент-поливать редко(особенно зимой)максимум раз в 2 недели,но если сильно жарко в квартире,можно и почаще(но не чаще раза в неделю),удобрять спец.удобрениями(для кактусов и суккулентов),пересаживать раз в 2 года,не сильно увеличивая размер горшка.на дно хорошо бы дренаж(2-3 см). ; )
Остальные ответы
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
А че за ним ухаживать? Поливай и фсе.. сам вырастет
Владимирович Знаток (384) 16 лет назад
Поливать один раз в неделю. И ничего с ним не станется, если польешь один раз в две недели.