Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые товарищи тунеядцы!

Наташенька Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Мой начальник выписывал мебель для нашего кабинета и когда выбирал мне стол по каталогу, то подозвал и спросил: "Какой из этих двух для тебя лучше взять?" Я указала на один, а он сказал, что это неподходящий, и выбрал другой. Вопрос в том, зачем тогда надо было спрашивать меня, если все равно сделал по-своему?
Лучший ответ
Отдел документооборота Гуру (4244) 16 лет назад
ну, насчет тунеядцев ты погорячилась, сидим в инете, аки рабы, а насчет твоего начальника, так он у тебя прям демократ, видишь, во всем с народом советуется.
Остальные ответы
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
Демократия и право голоса по Русски...
RomazaN Знаток (323) 16 лет назад
Слышала поговорку : Выслушай женщину и сделай все наоборот
НаташенькаМастер (1390) 16 лет назад
Все равно тот стол, который выбрала я, лучше...
RomazaNЗнаток (323) 16 лет назад
не знаю лучше или хуже, но твой начальник издевался, чем - то ,когда - то ты ему насолила