Человечество-это предел Может эта очень длинная эра, завершающий этап эволюции?

Ларик Сладкая Профи (592), закрыт 16 лет назад
Может и мы скоро исчезнем с лица земли?
Лучший ответ
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
мы пятое поколение на нашей земле.
покаления сменяются раз в 5000 лет.... говорят что мы уже 5000 оттрубили, вот вот должно начаться перерождение
но я думаю что ещё поживём : )))
Остальные ответы
Lena Melnikova Мастер (2004) 16 лет назад
Не, не скоро. Человечеству еще эволюционировать и эволюционировать. Просто эволюция идет уже на уровне психических процессов. Психозой, так сказать.
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
читайте п. д успенского эволюция человека прогноз оптимистичный