Сегодня месяц со дня нашей свадьбы! Чем порадовать любимого мужа?

Мария Мудрец (11523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Пархоменко Гуру (3121) 16 лет назад
порадуй его вниманием и лаской. зделай что-нибудь необычное и романтичное. удиви его!
пусть лишний раз убедиться как ему с тобой повезло:)))
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
ну... как всегда семейный бурный секс)
Ром@н Мастер (1881) 16 лет назад
не обычной добратой.
SamRuk oo1 Мастер (1037) 16 лет назад
вкусной едой !!!самое главное это ЕДА!!! ну ты сама знаешь что надо делать потом!!!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
лучше сделать романтический ужин и непременно предупредить его об этом. А то получистя не красиво - всы подготовились, а он нет...
Nst Профи (911) 16 лет назад
Устрой роматический ужин при свечах, пусть он видит, что семейная жизнь не бытовуха.... хотя бы пока
4k Мастер (1644) 16 лет назад
Подарите ему его любимые цветы, накормите вкуснейшим ужином и выйдите к нему в самом сексуальном белье (лучше новое).
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 16 лет назад
всего месяц, а ты уже не знаешь что делать?? ? дааааааа....
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
ничего себе! Всего месяц прошел, а ты уже не знаешь, чем его можно порадовать!
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Стриптизом в твоем исполнении!