как стать самой любимой для него

Юлия Королева Ученик (103), закрыт 12 лет назад
как влюбить в себя парня
Лучший ответ
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
Сначала стань самой любимой для себя. А парни к тебе сами потянутся.
Остальные ответы
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
просто будь с ним... поддерживай во всем.... найди общиии интересы... вызови в нем привычку...
Александр Гуру (2908) 16 лет назад
Это не возможно.. .
Иначе прийдётся нарушить все законы физики....
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Приворотного зелья ему в стакан, не забудь и отворотного прикупить, потом не отвяжесься
Ергали Аймбетов Мастер (1692) 16 лет назад
Покорми его! Мне нравится, когда девушка сама вкусно готовит. Голодный мужчина вспыльчив, агрессивен и становится опасным для окружающих. Поверь мне, я такой!
Совесть Мыслитель (6360) 16 лет назад
Есть несколько методов, но лично я своими секретами с кем попало не делюсь;)
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
влюблять не надо....просто отдай всю себя...
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
А может он уже тебя любит....
Еленашко Мыслитель (8989) 16 лет назад
лучши найти другого, которого не нужно будет влюбять....
СветАрина Знаток (349) 16 лет назад
Просто будь сабой. Общайся, шути, смейся... Будь рядом с ним