В ящик сыпется куча спама, на который я не подписывалась. Откуда дровишки?

Мария Мудрец (11523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Это плата за пользование интернетом!
Остальные ответы
звонок Мыслитель (5591) 16 лет назад
из лесу из лесу
когда слишком одиноко я например отвечаю на спам... гЫЫЫЫЫы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 16 лет назад
Когда-то, где-то регестрировались, оставляли свой e-maill, оттуда и дровишки
Palma Гуру (3487) 16 лет назад
Как только стала участвовать в вопросах-ответах.. спама на почту пожаловало в 10 раз больше..
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
вы их не читайте, сразу надо удалить, а то вирусов нацепляите.
Мастер (1437) 16 лет назад
с интернета вестимо,
поставь се батину (почтовая прога) там есть такая закорючка как проверять почту с сервера. .т.е. те загружается весь список твоих писем а ты смотришь и оставляешь только те которые те нужны, а не нужные после оборота просто удаляться не скачиваясь с ервер
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Из лесу вестимо, ходить куды не нуно, ходить нуно тока сюды.
Волк Одиночка Мудрец (12792) 16 лет назад
Обратите внимание на какой email адресован спам. В основном это не твой адрес. В этом случае просто создате фильтр, в котором укажите, что все те письма которые в поле Кому не содержит Вашего адреса перекладывать в папку Корзина.