Вот интересно люди рождаються дебилами или так получается?

adcadc acadcvvad Знаток (390), закрыт 16 лет назад
я сам отношу себя к категории метадебил
Лучший ответ
Слава Просветленный (25779) 16 лет назад
Все люди рождаются дебилами, но некоторые со временем умнеют, а те, кто не хочет над собой работать, так и остаются ДЕБИЛАМИ! И вообще - не стыдно не знать, а стыдно не учиться.
Остальные ответы
Lucifer) Профи (994) 16 лет назад
Вопрос замечательный! Метадебил!.. Круто, наверное, считать себя таким... Тонус поднимает: подходишь к зеркалу и : "Я - метадебил и это звучит гордо!". Извините меня. молодой человек, если обижу, но вы себя не относите еще и к квадроимбицилам или пентамикроцефалам? А может. Если не прав, напишите в комментарии
Julia Lex Мастер (1315) 16 лет назад
Это всё передаётся на генетическом уровне. Хотя даже вполне одарёный человек может "отупеть" под действием компьютерных игр, долгого просмотра телепередач, работы, которая не требует никаких умственных нагрузок. Если так уж всё запущено, можно начать с элемантарного развития кругозора. Кроссворды, сканворды отлично подойдут. В конце концов, непоправимых вещей не так уж много.
Рейнхард Мастер (1918) 16 лет назад
Бывает, рождаются такими. Бывает, становятся такими.
Иногда их такими делают, причем без их согласия, или наоборот, с их согласием (сектанты, торчащие на этом ресурсе, прииивет!).

Ах, да... Но ведь осознающий себя дебилом вряд ли является дебилом на самом деле. Не так ли, уважаемый автор. ;)
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
так получается,что некоторые рождаются дебилами!
Пользователь удален Мастер (2281) 16 лет назад
могут родиться дебилами, но в течении жизни стать Мега-дебилами