Где вы познакомились с тем человеком, которого вы любите и как это произошло?

Леди Диана Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Любые варианты))
Дополнен 16 лет назад
я в школе))
Лучший ответ
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
В метро ! Такой чудик- стихи мне начал читать! Я была ошеломлена и поэтому дала свой номер телефона,вот сэтого всё иначалось! А вообще я оценила его смелость: Вот так подойти к человеку вживую и сказать,что он тебя всю жизнь искал,причем сделал это так искренне,что я поверила.На следующий день у нас было первое свидание,и мы решили жить вместе.Самое интересное,что ему было 33 а мне 35-не дети!
Остальные ответы
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Тебе все скажи) ты тоже захочешь)))
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
В клубе, просто улыбнулась и сказала "Привет"
ean Профи (867) 16 лет назад
Агент майл ру.. , просто пришла смс привет...
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) 16 лет назад
По объявлению в газете! Даже не думала принимать всерьёз, ответила шутки ради))
АЛЕНКА Мастер (1230) 16 лет назад
На работе, сама подошла и очень его ЛЮБЛЮ
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
тупо в беседке, и он мне вообще изначально не понравился)
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
по интернету,в icq,просто написала ему "привет"...с этого всё и началось
Buffy Знаток (422) 16 лет назад
В аське. Я целый месяц уламывала его сходить со мной в кино на "Питер ФМ", а потом он пригласил меня в музей на Фаберже. Вот так!
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Он перевёлся к нам в колледж, сначала меня даже не заинтересовал! А потом мы пошли в поход мда и там он не вызвал к себе моего интереса! А потом мне скинули его Асю, и я решила над ним приколоться, вот там то всё и завертелось вот уже 2 года!!!
3D Визуализация Профи (564) 16 лет назад
в инете....мы общались 4 месяца....а потом сдались.)....это самЫй лучший и любимый человек!!!!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
были знакомы давно - однажды вместе пошли на футбол, наша команда забила гол....и мы поцеловались....
Shutaka Мастер (1554) 16 лет назад
С этим как и с несколькими до него - в интернете. там не мешает ничто лишнее, там есть только личность человека, за которую и влюбляюсь:)