ананасы с мясом сочетаются

Максим Максименко Ученик (85), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
да и такая вкуснотища получается.
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
да, очень, и еще к ним сыр!!!
Mark Shor Просветленный (48881) 16 лет назад
В зависимости от блюда вообще-то.
В пицце (обычно называют "гавайской") и мясо и ананасы, очень даже вкусно.
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Мясо само по себе очень даже хорошо, ну ананасы тож.
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Конечно сочетается! Желательно свежий ананас, но и консервированный в собственном соку подойдёт!)
Я на Новый год готовлю индейку с ананасами, в карамели... вкуснотища не пересказать какая, язык проглотишь!)
Источник: собственный опыт
4k Мастер (1644) 16 лет назад
салат: отварная курица-грудинка-кубиками, ананасы маринованые кубиками, можно порезать яблоко кубиками,сыр не сильно твердый и майонез. очень нежный ;)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
с курицей очень даже. ммммм, а вот с мясом не знаю...
maigda Просветленный (26207) 16 лет назад
да, ещё как! вообще фрукты хорошо сочетаются со всем, кроме гречки разве что и других круп. а уж ананасы - просто универсальные продукты - и к птице, и к мясу замечательно подходят. спасибо за вопрос
Источник: моя тупАЯ БАш ка!
-=ЕвгениЯ=- Мастер (1248) 16 лет назад
да, такое сочетание есть в китайских блюдах в большом количестве
никита Искусственный Интеллект (141929) 16 лет назад
со свежей бараниной и свининой - консервированные,а с говядиной - свежии плюс паприка,папайя и немного ликера Бейлиз....
Петров Игорь Геннадьевич Профи (728) 16 лет назад
Еще как сочетаются, очень даже вкусно.
На уже пожаренное мясо перед самым окончанием приготовления положить пару ломтиков - будет очень вкусно.
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
С курочкой, очень вкусно....отбивные.
Попробуй.
КУриное филе, отбиваешь, маринуешь в майонезе со специями, сверху кладёшь ананас и посыпаешь тёртым сыром. Потом в духовку, но периодически подливай сок ананаса с водичкой, сочнее будет. ОООООчень вкусно!
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Сочетаются и даже неплохо:)
С курицей и свининой мне нравится.
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
со свининой да. все остальное не знаю.