А почему в Беотлоне нельлзя с пулеметом выезжать на тропу войны?это расценивается как крик последней надежды типа ауууу

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
Пулемет - аццтой!
Вот если взять рогатку, нажевать бумаги и с криком "банзай" разнести весь стадион к чертовой бабушке!!! Вот это будет настоящий Быадлон!
Остальные ответы
Александр Чичков Знаток (331) 16 лет назад
Автомат тяжёлый.Им не вазможно нацелться хорошо.
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
Ну эт тольк в Беотлоне нельзя. А вот в Бэатлоне к саням крепят зенитную установку типа Тундра-Тундра и далее по полной программе..