открыть кредитку?

Ирина Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот блин, вопрос выскочил до того, как я его задала!

Смысл вопроса вот в чем: какой банк посоветуете для того, чтобы открыть кредитку? Интересует мнение народа...
ЗЫ.Ненавижу Сбербанк за непрерывное хамство и огромные очереди. Спасибо.
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Ирина, пользуюсь кредиткой ММБ года 2 уже - всё время кроме 2-3 раз успевал погасить во время льготного периода. ;)
Тут поизучайте:
http://www.banki.ru/products/creditcards/
И отзывы о банках:
http://www.banki.ru/services/responses/
Удачи!
Остальные ответы
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
Бегите от неё - засосёт, как трясина!
ИринаМастер (1236) 16 лет назад
да нет, очень удобно. Если не пользоваться каждый день, а использовать, например, для брони авиабилетов, отелей и тэ дэ.
Алё СМыслитель (8281) 16 лет назад
Тогда лучше - дебетовую.
Ирина Мастер (1236) Спасибо за совет!
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Попробуйте, но имейте в виду - это добровольная кабала, но и множество удобств
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
Тот что удобней расположен: ближе к дому или работе, а может по середине дороги...
Ну и тарифы смотреть не забываем...
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
Банк Москвы попробуй,у меня от туда и вроде все нормально
Марина Ученик (203) 16 лет назад
Да, действительно банк надо выбирать по стоимости обслуживая карты, процент, срок льготного периода, процент за снятие наличных, удобное расположение отделений банка от вашего места обитания ;)
Работала с Сити-банк, Абсолют Банк, Альфа-банк, плюсы Сити-банк вменяемое обслуживание клиентов и по телефону, и в отделениях.