Вот народ зачем выпускать такие игры как Crysis и др.?

Egik Eg Гуру (2823), закрыт 16 лет назад
У них такие системные требования, что ниодин компьютер пока не может с ними бороться на равных? А когда сможет в неё уже никто не будет играть!!!!Будет что-то более крутое....
Лучший ответ
<Scorp1o> Мастер (1987) 16 лет назад
Согласен, Crysis - это игра, так сказать выродок, в которой НИЧЕГО кроме системных требований интересного нет...
Василий ПетровичМудрец (10559) 13 лет назад
это ты выродок, а игра классная, особенно вторая часть
Остальные ответы
Spector Знаток (390) 16 лет назад
я бы не сказал, что компов таких нет...разработчики согласовывают сист. требования с производителями видио карт...это слаженный механизм...это так сказать грамотная маркетинговая политика...
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Ну почему же никто не сможет! Есть достойные конфигурации которые вполне могут тащить на себе оную гаму! А то что она не идет на многих железках, так это только потому что расчитана на более современные компы! Да и ктому же можно ведб поиграться и с настройками, тогда может и ваш комп выташит ее!))
А для чего делают: дык для того что бы раскрыть весь потенциал компов, ПО, и сред разработки) К тому же графика говорят там отменная, глядишь через пару лет начнут делать игры в которых будут ходить не нарисованные человечки, а вполне анимированные персы, которых будет сложно отличить от снятых на видео людей!)