Почему перед Днем рождения, а это всего 22! была такая депрессия?!!

aviso Мастер (1924), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
milachka Профи (579) 16 лет назад
может это какой то переходный возраст, у меня тоже был ужасный депрессняк перед 22 летием, а в день рождения вообще целый день плакала, наверное от того что не осуществились планы которые хотелось воплотитть в жизнь, а потом все нормолизавалоь. у тебя все наладиться! удачи!:)))))))))
Остальные ответы
ean Профи (867) 16 лет назад
ну у некоторых всегда перед ДР депресуха.. типа много гемора.. все както не так как хочется и т.д. обычно так у людей которые не научились радоваться жизни..
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
депрессия? ну и зря..радоваться надо! самый расцвет ума, сил, жизни..настоящей самостоятельной жизни..время делать ее такой как ты хочешь!
и нечего депрессировать..найди себе цель и двигайся к ней!
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
вот мне скоро 21,а у меня уже дипрессия,время так быстро летит,ужас!а вообще главное на сколько ты себя ощущаешь!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Это потому что ты становишься на год ближе к смерти.
Stan Roadus Мастер (1695) 16 лет назад
депрессия будет в 40.
а пока это цветочки
Bagira Знаток (466) 16 лет назад
Депрессия? Очень просто. Во-первых, дело совсем не в возрасте, 22 или 52, а в том, что понимаешь, пролетел еще один год. Из того, что было запланировано ровно 365 дней назад, в лучшем случае, выполнена сотая часть. Понимаешь как много потрачено время в пустую. Да и мысли о предстоящим празднике плотно переплетаются с мыслями в каком ресторане заказать столик, как собрать всех друзей за одним столом, как сделать так чтобы вечер запомнился и т.д.
Короче, мой тебе совет. Расслабься и оторвись по полной!