Как найти NOD32ru бесплатно?

Сапархан Кистаубаев Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Как найти NOD32ru бесплатно? и быстро укажите пожалуюста ссылку!
Голосование за лучший ответ
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
psnews.ru регаешся. заходишь в проги и там найдешь. они находятся на Рапиде или на Депозите. еще можешь этот сайт попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. я с него себе очень много прог уже накачал. вперед. удачи
Анюта Мастер (2350) 16 лет назад
отстойный антивирус он ничего не лечит...
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
если ставить то лучше сразу с русским интерфейсом а руссификаторы приводят к некорректной работе