Почему мая вторая половинка...

Максим Синельник Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
... приходя к себе на работу, чувствует себя лучше, радостнее, увереннее чем дома, с чем это связано? Подскажите!!!
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Видимо твоя подруга очень общительный человек, и приходя в коллектив испытывает душевный подъем))) больше разговаривай с ней, ходите в кино, пригласи ваших общих друзей....похоже, в обществе ей комфортно.
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Свобода!!! От обязонностей)))
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Я также, меня лично дома напрягают многи вещи и люди....
Может и у нее так, попробуйте поговорить, это помогает
счастьЕ Мастер (1523) 16 лет назад
На работе больше ценят наверное или нет того напряжения как дома
Светлана Мастер (1601) 16 лет назад
Может на работе половинка больше ощущает свою значимость?
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
может она там получает лучшее внимание, чем дома или на работе присуствоет лёгкий флирт с коллегой по работе , это всегда бодрит
lana Профи (635) 16 лет назад
Затюкал ты ее! Смотри, скоро сбежит! Просто люби ее и не загружай бытом.
Е К Гуру (2747) 16 лет назад
Может она устала от домашних обязанностей и будней?!