Вы хотели бы чтоб дети жили не как вы? А как

Алексей Гуру (2955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
это всегда стараешься своему ребёнку дать то чего небыло у тя и уберечь от плохих ситуаций
Остальные ответы
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
все родители хотят, чтобы их дбети жили лучше их
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Лучше.
для своих детей мы всегда хотим большего
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Меня мое детство устраивает.
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
у нас с мужем нет квартиры.Вот у детей чтоб было всё как у нас и плюс квартира.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
я бы хотела, чтобы у моих детей было много-много друзей и работа, на которую они ходили бы с радостью. Все остальное у меня есть))))
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
Мы хотели бы чтобы дети жили так, как им кажется нужным. Главное - не лезть, не советовать, пусть своим умом. И дело даже не в том, что чтобы ни произошло потом, родитель будет крайним. А в том, что каждый живет С В О Ю жизнь, строит ее по своим, ему известным законам и правилам, а не для родителей, социума, родственников, или мнения: "А что люди скажут?".
Анюта Мастер (2350) 16 лет назад
нормально я живу...главное чтоб не хуже