А что значит... сладко спать? Этт с конфетками под подушкой?)))

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Всем ДОБРОГО УТРА!!! ! Поозитифффа на весь день!! ! Вам прекрасного настроение и Вашему начальнику))))))))))))))))))))) ) Целую Вас.. дорогоие
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
нет, это со мной в обнимку !))))))))))))))))))))))))
цулу
Остальные ответы
ean Профи (867) 16 лет назад
Сладко спасть, это когда вы просыпаетесь утром с чувством что вы всю ночь баловали себя любимыми вкусняшками...
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Хелло....кто мало знает - сладко спит....
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
ага и с казинаками по мышкой))))
Елена Котельникова Ученик (234) 16 лет назад
это когда ложишься и сразу спишь.не ворочаешься.а утром просыпаешься довольный и с улыбкой,а если еще и любимый рядом....
Юля Знаток (319) 16 лет назад
с приятными сноведениями!
для меня например увидеть во сне своего любимого, на утро точно скажу, что спала сладко
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
прива, Иришечка!)))) )
пасип те за пазитиффчик)) )
спала мало, но КАКЧЕСТВЕННО)))
К.Е.Ю. Ученик (126) 16 лет назад
это когда засыпаешь с поцелуем любимого на губах. и просыпаешься от поцелуя любимого
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
Доброе утро! Сладко спать-это значит хорошо отдохнуть и выспаться! И теье удачки во всем!
Лена Мастер (1112) 16 лет назад
Со сладким любимым рядом...)))
Ольга Мастер (1491) 16 лет назад
Ага,а лучше с коробкой самых вкусных конфет.
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
иринка это когда у тя на душе всё ОК! и в жизни все хорошо! счастья тебе
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Какая пелллесть...Спасибо милая. А сладко я ночью спала...милый в коммандировке..а я одна - такое наслаждение....а с ним двойное наслаждение. Люблю спать - водяной матрасик подхватывает мой сон и качает меня всю ночь на волнах упоения...такие замечательные сны...такая прекрасная эта жизнь!
Olga Thomaidou Мастер (1201) 16 лет назад
нет, это когда слюнки на подушку бегут... :-)
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
Снова сон, пленительный и сладкий
Снится мне и радостью пьянит, —
Милый взор зовет меня украдкой.
Ласковой улыбкою манит.

Знаю я — опять меня обманет
Этот сон при первом блеске дня,
Но пока печальный День настанет,
Улыбнись мне — обмани меня!

LuydmilaKorn Мастер (1145) 16 лет назад
не стоит ,под подушкой-может подтаять...)))
Helen Ученик (139) 16 лет назад
когда снятся эротические сны
SalmelkO Профи (766) 16 лет назад
этио когда просыпаешься и чувствуешь себя хуже, чем после съеденного когда-то килограмма конфет!))) почему то у меня так) а всё остальное - сны ПРИЯТНЫЕ... :)
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Это когда ты просыпаешься и у тебя подушка мокрая от слюней.
insomnia Знаток (255) 16 лет назад
Сладко спать))).... когда тебя "атакуют" цветные приятные сны... когда тебе уютно под мягким одеялом, когда за окном бушует буран))) ) когда ты осознаешь что день прошел и не зря.. . и ты с с чуством полного удовлетворения засыпаешь.... а наутро высыпаешься.... что может быть слаще)))