Подскажите пожалуйста по поваду видео камеры?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Просто я вообще не смыслю в технике:) ) Подскажите пожалуйста вот видела камеру которой можно и делать обычные фотографии, ведь эта функция наверника как то называеться, а как?
Дополнен 16 лет назад
По ходу я просто дура:((( Она по ходу почти во всех камерах....Просто хатела купить подарок...на подарок есть гдето 15-20 тыс.р.хотела фотоапарат...подумала лучше уж камеру за такие деньги...
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Мастер (1069) 16 лет назад
Правильно, почти во всех только принцип разный, покупать нужно ту камеру у которой запись фото производиться на карту памяти, большинство же бюджетных камер реализуют сохранение фото в виде стоп кадра на ленте. Хотя качество снимков оставляет желать лучшего, ведь матрица в камерах от 0,3 до 0,8 мегапиксела что сравнимо с сотовыми телефонами:)
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Если хочешь узнать все про камеры пиши. Отвечу и посоветую!!!
single Знаток (344) 16 лет назад
бери сони, оно того стоит. честно