у меня неделя задержки месячных, грудь стала больше, но не болит иногда2-3 в день светло-коричневые выдиления, иногда живот

Ksunechka Ученик (240), на голосовании 16 лет назад
чешится, делала тест один на беременость 4 дня назад, показал что не беременна, хотя подруга говорит что возможно такое, Как вы думаете, у кого-то такое было?
Голосование за лучший ответ
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
У меня было. Это был аднексит (воспаление яичников)
Светлана Ш Мастер (1077) 16 лет назад
очень похоже на беременность. Только грудь должна очень болеть. Поэтому может и ошибочка. Грудь набухает через 2-3 недели
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
Nedelia eto netak uz mnogo,provrsia na beremennost u ginekologa.
Татьяна Мыслитель (5119) 16 лет назад
Это может быть любая болячка (от экземы до эндометриоза), а может и рак, только в больницу!!!
А вообще, по симптомам похоже на венерическое заболевание.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Чего сидеть и гадать, как на ромашке, сходи к врачу и все узнаешь.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Грудь при беременности увеличивается не раньше,чем через месяц.И перед месячными грудь увеличивается,между прочим...Скорее всего,у вас какое-то воспаление,которое привело к задержке...сходите к врачу.
Кубасова Людмила Мастер (2418) 16 лет назад
я делала 4 теста и только 4 показал что беременна, лучше сходить к врачу