При загрузке компа настораживает такая фраза:

Bons Просветленный (27514), на голосовании 16 лет назад
"Неправильный файл boot.ini". Дальше загрузка проходит в обычном режиме и на работе не отражается. Но все же что это?
Голосование за лучший ответ
BoBo4ка Мастер (1743) 16 лет назад
надо почистить данный файл. набери в "пуск-выполнить" msconfig и посмотри что может быть неправильного или лишнего во вкладке boot.ini
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
отредактируй boot.ini и появляться не будет!
Сергей Антонов Знаток (395) 16 лет назад
Видимо что то не так
но через msconfig ты не все сможешь поправить
это делается в безопасном режиме. boot.ini хранится в корне на C
вот так выглядит мой бут.ини
если у теебя одна операционка XP и она на диске С тогда бут ини такой же
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
Леха Гладких Ученик (197) 16 лет назад
Этот файл лежит в корневой системного диска
c:\boot.ini
Если боишся компа то забей на это!!! Ничего плохого не случится!!! Глюки новые не появятся!!!
Но если всетаки глаза ест то скопируй этот файл с др компа.
Кстати он скрытый сразу не найдешь.
Ну или открой его в блокноте и напиши там следуеще, а все остальное стери:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
Источник: Мозги
Илья Пономарев Знаток (333) 16 лет назад
да не заморачивайся это действительно бот. ини , он у тебя пустой скорее всего! если ты трогать его не будеш то всё будет нормально. а потом систему переставиш и надписи не будет!