Я из ростова-на-Дону

Самая Счастливая Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Моя официальная з/п составляет 4000.Мне необходимо взять в банке около 100 000 руб. Я уже пыталась, но банки отказывали из за маленькой з/п. А справкао доходах по форме банка мало чем помогает. Подскажите по жалуйста, в каком банке наиболее выгодно или быстро можно оформить кредит на такую сумму и с таким доходом
Лучший ответ
SerGo Высший разум (101270) 16 лет назад
Читайте, сравнивайте, принимайте решение Поисковик
отличный поисковик по сумме кредита, сроку, цели кредита и банку плюс отзывы о банках и банковских продуктах. Народный рейтинг

И если не лень посмотрите информацию на форуме Все о кредитах
Остальные ответы
Александр Мастер (1211) 16 лет назад
Я думаю, что не оформят с такой зарплатой ни в одном банке. Им нужна гарантия, что ты погасишь кредит, а с такой з/пл где уверенность? Надо брать поручителя. Мы с мужем брали кредит на две зарплаты, а на мою бы тоже не дали