Какопределить есть ли у человека глисты?

Дарья Гуру (3204), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО большое за ответы.
Голосование за лучший ответ
Val Ard Гуру (2988) 16 лет назад
К доктору сходить.
К Мастер (1611) 16 лет назад
Он чешет себе задницу, постоянно кочет кушать и скрепит зубами во сне! (последнее оень важно)
Еленка Мастер (1444) 16 лет назад
Лучше сходить в специальный центр и сдать анализы. В поликл. могут не выявить, т.к, например, лямблии живут в тёплом г....только 2 часа, а потом их не обнаружить.А что, говорят, скрипит зубами это ерунда. Кстате, глисты,даже провацируют кашель.
Источник: Врач объясняла.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
у моего сына была педиатр,она сразу смотрела на ладошки,если они с желтизной(кожа),говорила-выводите глистов,мы смеялись пока не вылезли...
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
помимо глистов унас живут тысячи разных паразитов. Каждые полгода нужно делать профилактику
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
есть симптомы,например скрип зубами по ночам,худоба,зуд в пятой точке.а лучше всего пойти в лабораторию медицинскую.У нас есть частная клиника,подруга туда своего сына водила,там дают три бутылочки с препаратом,в них три дня собираешь кал предпологаемого больного,при этом пьют магния сульфат 25 процентный,относишь назад через 3 дня и через пару часов дают результат что есть.глисты выявить не так сложно,сложно выявить лямблии.
А вообще в свзи с сегодняшним нашем питании у нас в организме кого только нет:)только те ,у кого имунитет сильный не чувствуют этого,в смысле у них не находятся эти паразиты долго внутри.
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Чтоб наверника, то надо сдать анализы у врача. Можно дома, но это не всегда можно определить так как глисты бывают разные. Некоторые видны в калле, после того как вы сходили по большому. Еще если у человека глисты, то на вечер начинаются боли жуткие(рези) и очень часто хочется есть, так как глисты внутри кушают вашу еду. Вот так. Здоровья Вам и Вашим близким.
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Сдать анализ кала.Но моя соседка врач мне давно сказала,что глисты есть обсолютно у всех людей,если только вы не ходите в медицинких персатках и не моете всё кипятком.Поэтому каждую осень(лето самое негигееничное время года)желательно их протравить.В аптеках средств очень много.А самому определить практически нельзя.Правда иногда могут быть боли в животе,отсутствие аппетита,лёгкая тошнота.
kolymchanin Гуру (4423) 16 лет назад
Есть несколько внешних признаков: 1. человек много ест, но худеет; 2. часто чешется анальное отверстие; 3. при опорожнении кишечника можно иногда увидеть взрослых червей. Но это когда крупные разновидности глистов. есть и очень мелкие глисты, которых не всегда и глазом увидишь. Таких можно определить только в лаборатории.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Есть, как минимум три вида.
Пройти вегето-резонансное тестирование.
Программа очищения организма натуральная.
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, упаковывает паразитов и выносит из организма.
Восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо. пиши