Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А что случилось на вашем школьном выпускном?

blackcat Просветленный (28507), закрыт 12 лет назад
ну-ка вспоминаем дяди и тёти
Лучший ответ
Лера Просветленный (22176) 12 лет назад
было классно, много танцевали, все приперлись в сшитых у портних шикарных платьях, впервые попробовали "Фанту" и "Пепси" ( в нашем городе это был страааааааааааашный дефицит) , как раз в тот год в моде был танец "Ламбада", меня пионервожатый пригласил танцевать.. . Потом всем классом поехали к морю, катались на катере, кушали мороженое в кафешке, словом - погуляли до утра и потом отсыпались до вечера. Это было время химических завивок и начесов. Перестройки и гласности. Групп "комбинация", "Ласковый май" и "Фристайл"....ностальджи....
Остальные ответы
Saint Мастер (1685) 12 лет назад
Было очень пьяно)))
Ольга Макарова Мастер (2052) 12 лет назад
нас бонально заперли в школе и никуда мы не пошли гулять....вот !
Вера Мыслитель (6097) 12 лет назад
Шампанское на пол вылили, ну вот пжалуй и все
Миля Мастер (1064) 12 лет назад
мальчик, который давно мне нравился, признался мне в любви. а наутро мы разошлись и больше не виделись... Эх..
Spector Знаток (380) 12 лет назад
струдом помню....шампунь....водка в пластиковой таре....какие то конкурсы...сон на парте в кабинете биологии....
Леночка . Оракул (58410) 12 лет назад
ну пили не много.Но было и без того весело и романтично.
m@rgowa *** Мастер (1724) 12 лет назад
драки,любовные разберательства:)веселье и танцы:)
Zoka Мастер (1755) 12 лет назад
... у меня был выпускной, когда больницу захватили в Буденновске ( мы живем в Ставропольском крае) , и в связи с этим выпускной хотели сделать до 10-ти вечера, мы естественно решили колбасится дальше по городу, директор узнала и на свою ответственность оставила нас в школе гулять.... Вобщем он у меня просо был!!!
Анна Валерьевна Мыслитель (9119) 12 лет назад
Парень (который кое как всё сдал и ему было на всё плевать) напился и начал посреди холла танцевать стриптиз, вокруг бегала старая злая директриса и пыталась его оттуда стащить! :) Он оборвал половину штор и потом полуголый бегал от неё и охранника... :)
Ещё разбили машину одного папы, там вино было на заднем сидении....
Ещё было куча разных случаев, оторвался тогда наш выпуск... :) И без драк не обошлось...
В общем кошмар что творилось, есть что вспомнить...
kolymchanin Гуру (4423) 12 лет назад
В наше вроемя школьные выпускные балы проходили только в школах и гораздо спокойнее, чем сейчас.
ФАИНА Профи (543) 12 лет назад
Пошли на природу и там тайком от преподов пили вино,а пацаны водку
I'm sexy mazafaka Гуру (2966) 12 лет назад
всё закончилось минетом
Похожие вопросы
Также спрашивают