по майл-агенту

diablillo Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Из своего списка контактов один контакт перевела в список игнорируемых и он у меня пропал. Изображения больше нет. При попытке снова внести данный контакт, мне пишется, что он уже существует, но я его не вижу. Вопрос: как этот контакт вернуть обратно, и возможно ли вообще?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Возможно, мышкой перетащите из игнорируемых на поле, гед остальные действующие контакты