куда можно отправить фотографии своего очень красивого ребенка (кастинг, мод. агентство какое-нибудь) ПОдскажите, кто знае

оля оля Профи (587), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
=))))))))))))) свой ребенок всегда самый красивый!
Остальные ответы
Мария! Гуру (2541) 16 лет назад
оччень красивый понятие субъективное... а вообще вам то надо? как правило, те родители, которые хотят таким образом продвинуть свое дитя.. имеют кучу комплексов... и хотят чтобы ребенок был самый самый... и очень огорчаются, если НА САМОМ деле их чадо не такое, каким они себе представляли... избавьтесь от своих проблем и сделайте малыша по настоящему счастливым!!!
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
не надо портить жизнь ребенку и себе. дети все красивые
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
Свои детки всегда самые-самые-самые красивые!!!!Смотрите не сглазьте малыша!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Может,не стоит? Вдруг там Вашего ребенка не оценят и это испортит Вам жизнь?
Натали Мастер (1427) 16 лет назад
Дети все красивые, а свой вообще самый красивый, а может не нужно портить ребёнку жизнь? Лучше английским позанимайтесь....