Об отношениях...
Стоит ли подстраиваться, меняться под любимого человека, или же оставаться таким какой есть... . Или сказать типа я такой какой есть, что то не устраивает...?
Меняться нужно и даже необходимо в лучшую сторону, но не из-за того, что бы подстраиваться под другого, а для себя.. . А вторую половину, если она тебе действительна дорога и необходима всегда примешь такой какая она есть, со всеми недостатками, со всеми ее качествами. Точно так же как и тебя будут воспринимать полностью, если и ты для кого то необходим.
Я поменялась, и я счастлива! Поверь - оно того стоит!
Никогда и не за что....оставайся самим собою..."что выросло,то выросло" или тебя любят таким какой ты есть....или ты полюбишь другую,которая будет любить в тебе все...
Удачи тебе !
если дорожишь человеком,меняйся.
Какой ты есть...заявление человека циника.На этом отношения не построишь.
Если люди хотят быть вместе, приходится подстраиваться. Это нормально, меняться не обязательно, нужно уметь принять все достоинства и недостатки. А со временем и не замечаешь, как изменился.