Хотел купить дачку в подмосковье - денег не хватило...) ) Может лучше взять виллу в Испании?..)))

SM Просветленный (38422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Ага! по цене впишетесь легко!))) Но хлопотно это)))))) налоги всяко разные.... да и содержание вилл обходится дороже. Да и транспортные расходы.... на выходные на дачку не съездить))) )
Вот поэтому у нас развалюхи стоят дороже вилл за границей!)))
Источник: Удачи. Покупайте под Новгородом или где нить рядом с Валдаем!)))) всяко поближе к Москве, но по цене вродь дешевле)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
да в полне реально!!!, мож не в испании но в болгарии то точно можно, и будет еще 50 метров от моря, 2 ванны и все такое )))
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Вот и мне сын ТАК говорит! )))
Источник: Может махнуть...,не глядя ?! )))