Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У одной моей знакомой, когда младший сын ходил в садик====>>>>

Ксавьера Мыслитель (7672), закрыт 16 лет назад
Воспитательница придумала такую "игру", говорит детям, что все желания которые они загадают исполнятся !!!И дети загадывают кто конфетку, кто шоколадку, кто жвачку и т.д. А вот сын моей знакомой знаете что загадал ? Водную черепашку !!!Неожиданно правда ? Ну и пришлось маме найти эту черепашку и купить ребенку, ведь воспитательница сказала !!!
А ваши дети какие желания загадывают ?
Лучший ответ
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Мои, когда маленькими были, верили в ЗАЙЧИКА. И желания ему загадывали! Тоже всё начиналось с конфетки-шоколадки, а потом - представление в цирке, поездку к морю (помню в декабре, в Анапу ездили!) Что поделать! Зайчик обещал- Зайчик выполнил!!))) Это было так здорово!! сейчас часто вспоминаем... на душе так тепло сразу становится и у меня, и у детей!!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
моя дочка в 6 лет рассказала мне что нашептала в подушку Деду Морозу что хочет мягкого зайчика и потом долго удивлялась как он узнал ведь НИКТО не слышал - значи Дед Мороз существует
Кубасова Людмила Мастер (2418) 16 лет назад
лего пожарный участок, происхождения жизни(книга)
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
Ладно хоть слона живого не заказала ))))) у нас всё ещё в переди, не знаю что сынуля завернёт в будущем, но будем готовиться по максимуму.
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
уже в ужасе от того количества желаний,которые загадывают Деду Морозу,пытаюсь подкорректировать и от чего-то отказаться))))
но в садике,я думаю,это не есть так хорошо,можно сказать воспитатель подкупает деток)))
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
неверное, это не она придумала игру. просто не правильно её провела. сама воспитатель в дс. это же подстава какая-то для родителей. что они ей сделали? и часто она проводит такую игру????
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
Мальчик маленький, поэтому его желания очень сиюминутны и немного примитивны (по нашему, по взрослому, для него, конечно, глобальны) . На Новый Год и другие праздники, как правило желает конфеты, поехать в гости, в цирк, в кино, в горы, к Деду Морозу, в Детский Мир за машинами, снегокатами и тому подобное. Когда что-то из этого сбывается, счастлив до необыкновения. Ну, и всякие черепашки тоже случаются.