Кто-нибудь делал операцию на глаза как вообще все это происходит, сколько стоит, сколько восстанавливается зрение после

Аделана Мастер (1103), закрыт 16 лет назад
нее?
Лучший ответ
ПГС-Проект Мастер (1782) 16 лет назад
У Вас в Москве есть клиника Святослава Федорова.Сейчас ею руководит его дочь. В интернете через яндекс все найдете или проконсультируетесь по телефону.
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 16 лет назад
мой брат делал - ничего не изменилось - как не видел ничего, так и не видит, может не повезло
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
У меня пара знакомых делали такую операцию.. В принципе то ничего страшного и сложного, если простая форма слабовидения. Самое страшное то это наркоз. Стоит примерно до 100 тыс руб, в зависимости в какой клинике соберетесь делать... А восстановление занимает пару недель. . Если на оба глаза делают, то поочереди, сначала на одном, через неделю на другом. .
А я так и не рискну никак... все в линзах мучаюсь...)))
Альбина Знаток (413) 16 лет назад
я делала лазерную коррекцию, вижу прекрасно, раньше было -5 и астигматизм, сейчас почти идеально. У нас в Уфе операция мне обошлась в 29тыс. руб., сама операция длиться минут 5, отходишь (глаза слезяться) часа 4, потом месяц нужно беречся.
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
я такой же вопрос задала. у меня ещё почитать можете http://otvet.mail.ru/question/10444971/ Кстати, никакого наркоза за 100 тыщ делать не надо