Почему я до сих пор живой???

blqs Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Your Chemical Romantic Профи (718) 16 лет назад
А вот мой друг меня вчера напугал, что перерезал себе вены и умрёт, если я ему не помогу. я толком ничего не посоветовал, только перевязать руку и переградить повязкой тугой кровоток на время....Потом утром он мне при встрече сазал, что надо мной пошутил....я всю ночь не спал, а по дороге домой у меня сильно заболело сердце и я чудом не покатился с лестницы и не умер....вот так вот....и вообще мир может исчезнуть в любую секунду....так что жить надо на всю катушку, но достойно....вот...
Остальные ответы
Liza Знаток (448) 16 лет назад
у кошек 7 ...7 жизней сколько тебе можно говарить!! ! :)
Лано если по нармальному, то ты ещё не понял истину (или можешь это называть не решил задачу) только не пробуй себя убивать всёравно опять сдесь появишся и опять тебе придётся делать работу над ошибками, и решать опять новую задачу...: ) ПОКА!!
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
А что ты пытался сделать для того чтоб не жить? И вообще все зря все равно опять родишся!
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Господь всё надеется, что ты, наконец, начнёшь "работать" над своей душой.
Sunny Мыслитель (8889) 16 лет назад
Наверное потому, что не умер еще!!!
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
жизнь-дерьмо и все гавно?убей себя.а иначе живи и радуйся что живешь не забивай голову тупыми вопросами
VVV Профи (873) 16 лет назад
Потому что ты кот!
Diamond Мастер (1985) 16 лет назад
Значит так надо! И в первую очередь, тебе самому. Скорее всего, ты еще не научился любить себя и свою жизнь. Иначе ты бы на задавался таким вопросом. Так что удачи в поиске и учебе.