А Россия догонит Португалию к 2010.Ведь это-план Путина вроде?

Алексей Гуру (2956), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
а путин же уходит бросает вас ну и планы его к чертям)))))))))))))
Остальные ответы
ЯншивАшела Ученик (165) 16 лет назад
следуя одной из апорий Зенона, Россия никогда не догонит Португалию, так как за то время, пока Россия будет достигать текущей позиции Португалии, последняя успеет продвинуться немного вперёд, и этот процесс бесконечен..
Источник: план Экселя