Люди плз дайте совет!!!!На счет прокола хряща

Roxy(= Ученик (228), на голосовании 16 лет назад
Хочу седе сделать индастриал пирсинг....и вот все думаю...какие могут быть последствия...просто не хачу в солоне делать...хочу друга подключить... плз скажите как и что лучше!!!!
Голосование за лучший ответ
Надежда Профи (657) 16 лет назад
Хрящ прокалывать - это ОЧЕНЬ больно! Не стоит даже пробовать.
Светлана Климина Мастер (2388) 16 лет назад
Да боль конечно присутствует, но проколоть можно... последствий никаких, кроме того что заживать будет пару месяцев. Но прокол лучше в салоне делать, там и ровно и безопасно