От колыбели до сада

Дорогие девченки, вопрос к вам: Если муж говорит что любит, а сам не проявляет к вам внимания, ваша реакция?

Незаморачивайся, приходишь с работы как зомби, а тут жена и с порога "КросавЧЕГ ай лав йу". Ну какие чувства?) Дождись пока тело вошедшее через дверной проход, обретет силы). Любим любим, простовот, такие мы холодные как пингвины на айсберге
Олег

Я ему говорю, а он не понимает что для девушки означает внимание! Сама подхожу к нему!

Он что, должен делать па и цвести улыбкой круглосуточно? Он живой человек, не будьте привередой. Если стал МУЖЕМ - это дорогого стоит...

смотря как не обращает. может, тебе нужно чтобы он рядом сидел, и глаз не сводил... на дела смотри по отношению к тебе. и все поймешь.

Ну он же теперь МУЖ. Нафиг ему теперь что-то проявлять. Думает, что вы никуда теперь от него не денетесь. К сожалению, большинство мужчин такие...