Из-за чего кружиться голова, когда у меня берут кровь на анлизы.

Гемоглабин низкий или очень боишься вида крови.

Чисто психологический фактор, не волнуйся

У Вас существует шоковая реакция на вид крови, это нормально у многих людей это. В этом нет ничего страшного, со временем это может пройти или нет, в любом случае все хороше.

Ну я думаю это происходит от того что у выс фобия, либо на вид крови, либо же на то что вам причинят боль, в следствии чего вы подсознательно боитесь либо того либо другого и у вас просыпается страх, а как следствие головокружение!

от страха и боязни вида крови