Из-за чего кружиться голова, когда у меня берут кровь на анлизы.

К Мастер (1611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мезавцова Мастер (1220) 16 лет назад
Гемоглабин низкий или очень боишься вида крови.
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4391) 16 лет назад
Из-за потери гемоглобина
Ольга Макарова Мастер (2050) 16 лет назад
от страха и боязни вида крови
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Ну я думаю это происходит от того что у выс фобия, либо на вид крови, либо же на то что вам причинят боль, в следствии чего вы подсознательно боитесь либо того либо другого и у вас просыпается страх, а как следствие головокружение!
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
У Вас существует шоковая реакция на вид крови, это нормально у многих людей это. В этом нет ничего страшного, со временем это может пройти или нет, в любом случае все хороше.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Чисто психологический фактор, не волнуйся