Что за люди - евреи? Какие они?

Анна Мастер (1135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мастер (1196) 16 лет назад
одни уроды, другие порядочные люди. Как и все остальные
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
оооооооооо....это очень страшные люди....
Источник: личный опыт
Николай Дзидзюра Мастер (2371) 16 лет назад
люди как люди только умнее и хитрее остальных
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
есть евреи а есть жиды - это разные люди несмотря на одну национальность
Spector Знаток (390) 16 лет назад
17 ноября выиграли Россию в футбол....вот такие они
Хуршид Ученик (125) 16 лет назад
самые обыкновенные, только противные!!!!почему всегда говорят "Ты как еврей жадный", то же самое и про хохлов)))))))))))))))))))) Живут , по- моему в Израиле
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 16 лет назад
Если серьёзно - посмотри 9-11 главы Послания ап. Павла к Римлянам. Там этот вопрос всесторонне рассматривается.
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 16 лет назад
В первую очередь это Божий народ, именно из него вышел Господь и Спаситель Иисус Христос. Дьявол не может этого перенести и побуждает греховных людей ненавидеть евреев, клеветать на них. Конечно, как и у всякого народа у евреев есть свои плюсы и минусы но это не отменяет Божьего благословения для этого народа.
Aref47 Профи (953) 16 лет назад
Они убеждены, что богоизбранный народ и в этом их проблема.
Садретдинова Алина Мастер (1517) 16 лет назад
это нация, которая предала и убила Иисуса
Пользователь удален Профи (502) 16 лет назад
Сам Иисус им сказал:"Дьявол отец ваш!" Это был богоизбранный народ, но они сами отреклись от Бога. А теперь всеми силами пытаются погубить Православие, и , к сожалению , уже почти сделали это.