Как избавится от приворота????ПЛИЗ

Наталья Знаток (300), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женечка Мыслитель (6945) 16 лет назад
Приворот на тебе? или ты его делала на кого-то? Нужно знать что именно ты делала чтоб помочь тебе.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
извините-я потерял ваше последнее письмо с компьютора.поэтому пишу здесь.а вы с ним по телефону разговариваете.или нет.
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
отворот привороту ответ))) а исе водичкой можной смыть если слабый, ну слова можно попод придумавать главное верить