Кто-нибудь слышал о возможности лечения рассеянного склероза?

onlyraisa Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Коновалов не поможет точно.

Увы, РЕАЛЬНОЙ помощи медицина не окажет.
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Склероз вылечить нельзя, но забыть про него можно
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Есть только одна возможность избавиться от этого сложного заболевания... Но этот способ потребует много времени и труда и большое желание быть здоровым.. Купи серию книг Доктора Сергея Сергеевича Коновалова. Из серии "Книга, которая лечит". Разберись в информационно-энергетическом учении и начинай работу над собой и своим организмом...
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
к сожалению, это не лечится. сочувствую
Марина Ученик (174) 17 лет назад
Это можно вылечить. Но, к сожалению, не в домашних условиях. Обратись за помощью к специалистам и скоро ты увидишь результаты.
Марина Иванова Ученик (124) 17 лет назад
К сожалению, нервные клетки не восстанавливаются. Можно каким-то образом замедлить процесс. Но полностью излечиться не возможно.